Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Январь » 13 » Чемпионат Украины 2017 УАВСТ
18:51
Чемпионат Украины 2017 УАВСТ

Немного фото с самого яркого мероприятия Украины!

Судьи 1-го дня готовы к работе!

Наша Алиса Пушко - Чемпионка Украины!

С любимым тренером!

Ждём награждения

Наши чемпионы

Тамила Колодий:

"...В бесконечном сумасшедшем темпе работы не всегда успеваю писать впечатления и благодарности после прошедших мероприятий. И вот сегодня нашла момент. Первое и очень яркое событие для меня и моей ♡♡♡ Школы восточного танца "Bahira El Assаl" ♡♡♡, да я предполагаю для танцовщиц всей Украины, это был Чемпионат Украины 2017. 3 замечательных дня работы! 2 дня конкурса нон-стопом на 3-х площадках. Около 2-х тысяч номеров мы отсудили. Работа в замечательной международной судейской команде! Чудесные мастер-классы! И какой был Гала-концерт! Настоящий звёздный калейдоскоп! Такой тёплый приём зрителей! Все такие классные, тёплые, близкие, родные! 
Участникам было сложно. И не менее сложно было судьям. Ведь соревновались только лучшие танцовщицы из каждой области Украины, прошедшие и победившие в отборах на местах. Я горжусь моими ученицами! Их победами! 
Аліса Пушко - 1-е место Ювеналы ОЛ Стрит-шааби.
Пламадил Александра - 1-е место Ювеналы ОЛ СТК
Молодова Ольга - 2-е место эстрадная песня Взрослые ОЛ.
Дуэт Мария Евтухова и Чепурко Виталий - 2-е место дуэты СТК
А так же всех финалистов, поскольку на конкурсах такого уровня, попасть в финал среди 35 лучших танцоров страны - уже, так сказать, не плохо!

Очень рада была видеть девочек участниц, за которыми наблюдаю не один год! Какие же все молодцы! Какой труд, терпение! И я не устану повторять всем и каждому, как танцовщица, прошедшая долгий путь соревнований... То что вы не первые сегодня, это не значит, что вы плохие танцоры или ваш тренер - плохой наставник (для меня лично это вопиющая неблагодарность, критиковать человека, который отдаёт тебе свои знания, время, силы, и по сути свою жизнь). Все мы построены одинаково, из плоти и крови, для всех наши тренера и родители желают только самого лучшего! Запомните раз и навсегда, если вы не первые сегодня, ЗНАЧИТ КТО-ТО РАБОТАЛ БОЛЬШЕ ВАС! И всё! Не нужно расстраиваться или кричать, что вас засудили. Не может линейка из 7 - 11 судей из разных стран, которые не видели вас в глаза разом все "засудить". ПРОСТО кто-то работал больше! А вам нужно срочно вернуться домой и поставить палатку в танц. зале.
Всех люблю, целую! Ваша Тамила-Бахира Колодий "

Просмотров: 555 | Добавил: bahira-bellydance | Теги: танцы, Шоу, ансамбль, танец, живота, школа, Академия, Восточные, восток, Полтава | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Как Вы относитесь к Восточному танцу?
Всего ответов: 87
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0