Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Апрель » 15 » Чемпионат полтавской области 2015!!!
16:46
Чемпионат полтавской области 2015!!!

Вот и прошёл наш традиционный ежегодный Чемпионат Полтавской области. Который традиционно организовывает УАВСТ и Президент Полтавского областного отделения - наш руководитель - Тамила Колодий! В этом году он был, как никогда, массовым и ярким! 2 танцевальные площадки! 2 состава судейских бригад! 450 номеров! Шикарный Гала-концерт!

Вот что пишет Тамила о Чемпионате:

"... Вот и закончилось всё... И радостно и грустно... Получено массу ярких впечатлений, красочных воспоминаний, нового опыта, новых знакомств, пережито много новых эмоций, чувств. Сколько сил и труда положено, для того, чтобы всё получилось, как надо. И всё получилось. И единственное, что у меня сейчас осталось - лёгкая усталость и огромное, глубокое и всеобъемлющее чувство благодарности! Хочется поблагодарить всех и каждого, кто имел отношения к нашему Чемпионату. А в первую очередь, мою мамочку, потому что без неё вообще бы не прошло всё так хорошо!.. Тренеров всех студий и клубов за то, что поддержали нас, судейский состав за их нелёгкий труд и замечательные выступления на Гала-концерте. Отдельная благодарность Ольге Александровне Рудаковой и всему орг.комитету - самые главные закулисные деятели, но без них ни один конкурс не состоялся бы. Так же выражаю благодарность всем членам нашего танцевального коллектива, которые помогали везде, где и когда это было необходимо (отдельно семье Ивановых =) ). 
Ну и, конечно же, благодарю всех моих самых очаровательный, талантливых, обворожительных и просто самых-самых любимых девочек, от бэбиков до синьйор, за то, что не подвели тренера =))) Я вами горжусь! Ещё не было сил и времени пересчитывать кубки и медали =) Но, смотря на их количество, я говорю вам БРАВО! Вы умницы! Люблю, целую!!! 
Ещё раз спасибо ВСЕМ! Это было ярко, красочно, зрелищно! Настоящая восточная сказка ожила на целый день в нашем горДК! И каждый из нас был частью этой сказки! =) До новых встреч! Уже ждём Чемпионат Полтавской области 2016!!!"

Немного фото: 

Участницы Гала-концерта перед выступлением

Тамила даёт интервью для телеканала "ЛТАВА"

Судьи и звёзды Чемпионата:

Просмотров: 1219 | Добавил: bahira-bellydance | Теги: Амира, Чемпионат, Бахира, диамант, Ассель, полтавской, Эль, области, Амджад, Полтава | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Как Вы относитесь к Восточному танцу?
Всего ответов: 87
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0