Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Январь » 30 » Чемпионат Украины УАВСТ 2016! Наши победы!
13:08
Чемпионат Украины УАВСТ 2016! Наши победы!

18-20.11.2016 прошло грандиозное мероприятие в мире belly-dance Украины - ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ по версии УАВСТ 2016! Каждый год за право соревноваться на этих престижных соревнованиях борются танцовщицы и коллективы на областных соревнованиях, поскольку только 3-ка лучших области имеет право регистрироваться на Чемпионат Украины. Наша школа который год уже удостаивается этой высокой чести! И привозит с самого Чемпионата большое количество наград! Гордимся девчонками и тренером, который воспитывает ЧЕМПИОНОВ!

 

Поздравляем с победами! Наши Чемпионки Украины!!!

3 золота и бронза у Софии Кирилюк!!!

 

Серебро и бронза у Ольги Миргород!!!

А вот немного о впечатлениях нашего любимого тренера от Чемпионата:

"...Ну что ж... вот и начинаю приходить в себя, хотя безумно хочется отдыхать. Хочу поделится с общественностью своими впечатлениями о грандиозном событии, которое прошло в эти выходные - Чемпионат Украины УАВСТ 2016! И первое, что хочется сказать - это огромное СПАСИБО организаторам, счётной комиссии за титанический труд, всей рабочей группе, моим дорогим коллегам - судьям (мы герои), отдельно хочу поблагодарить президента УАВСТ - Ольгу Александровну Рудакову и конечно же Владислава Рудакова! Чемпионат это всегда не просто "зачёт" и определения уровня участников, это для каждого ВОЗМОЖНОСТЬ! Не важно какая - показать себя, увидеть других, встретится с друзьями, познакомится с новыми интересными людьми, получить новый опыт, вдохновится на новые свершения! Я, как который год уже, судья Чемпионата с невероятным упоением наблюдаю за развитием и "расцветанием" танцовщиц! Невероятных танцовщиц! При чём не важно какого возраста! Девочки, пупсики превращаются в невероятно красивых, грациозных девушек! Тот кто делал первые шаги в "начинашках" собирает первые места в любителях и профи... Труд судьи - сложный труд. А на Чемпионате Украины - втройне! Спасибо всем, кто создавал волшебные моменты для поднятия настроения! Участницы, которые прибегали в перерывах просить автографы и "селфики", дети с обнимашками... ну и взрослые тоже, чего уж, друзья, приехавшие на чемпионат, с которыми долго не виделись и невероятно соскучились! 
Ну и совсем отдельное, специальное спасибо моим дорогим девочкам, моим ученицам и в особенности их родителям! Это огромное счастье, когда коллектив становится семьёй! Вы моя гордость! Ваши победы для меня означают, что я не даром тружусь, что то, что я отдаю вам имеет продолжение и развитие! И как я рада, что вы принимаете это с благодарностью! Всех-всех люблю! До скорых встреч!"

 

 

 

Просмотров: 708 | Добавил: bahira-bellydance | Теги: Взрослые, танец, танцы, детские, танцовщица, похудеть, группы, Восточные, восток, Финтес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0